Pousada Sao Jose
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Отель Pousada Sao Jose Guaratingueta, расположенный в 2 км от Экологического парка Anthero dos Santos, имеет плиточные полы, а также предлагает такие ключевые удобства, как Wi-Fi и парковка.
Некоторые достопримечательности Гуаратингеты, включающие в себя и Armeg Guaratinguetá, находятся вблизи отеля. Площадь доктора Бенедито Мейрелеса находится в 10 минутах ходьбы. Путешественники могут посетить базилику Богоматери Апаресиды – популярное место находится в 6 км от этого гостевого дома. Автобусная станция Guaratingueta, обеспечивающая хорошее сообщение по всему городу, находится в паре минут ходьбы от отеля Pousada Sao Jose.
11 номеров этого комфортабельного отеля располагают системой климат-контроля, а также телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванных комнатах предусмотрен отдельный туалет и душ.
Ресторан "Luciana Valladão e" находится в 13 минутах пешей прогулки от отеля Pousada Sao Jose и угощает блюдами итальянской кухни.
- Местные достопримечательности
- Frei Galvao Shrine650 м
- Armeg Guaratinguetá600 м
- Estacao Ferroviaria de Guaratingueta800 м
- Conselheiro Rodrigues Alves History and Teaching Museum650 м
- Музей Св. Антониу Галван-ди-Франсы650 м
- Casa de Frei Galvão650 м
- Tranvia Turistico Del Casco Historico de Santos en Brasil1 км
- Memorial Frei Galvao650 м
- Convento de Nossa Senhora das Gracas250 м
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос88 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Разрешены домашние животные
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Pousada Sao Jose располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Pousada Sao Jose до центра города займет около 10 минут. - 🚗
Отель Pousada Sao Jose предлагает услугу парковки?
Гости отеля Pousada Sao Jose оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Sao Jose?
В среднем отель Pousada Sao Jose предлагает номера стоимостью 44$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.